Главный Дед Мороз России прокатится сегодня на «Сапсане»

29 декабря 2010, 11:28, ИА Амител

Сегодня, 29 декабря, в Тверь на поезде "Сапсан" из Великого Устюга приедет главный Дед Мороз страны, - сообщает Tvernews.ru.

В 14:30 на перроне вокзала он встретится с ребятишками и взрослыми города, чтобы поздравить их с наступающим новым годом, вручить сладкие подарки, поводить хороводы вокруг новогодней ёлки.

Праздничный отсчет Новогоднего путешествия Деда Мороза начался 18 ноября, в его День рожденья, когда Зимний Волшебник зажег огни на первой Новогодней ёлке России в Великом Устюге. По сложившейся традиции, первым делом он отправился на родину своего доброго друга и давнего партнера по сказочным делам Ямальского дедушки Севера Ямал Ири, а завершится это чудесное путешествие в Новогоднюю ночь, когда Российский Дед Мороз вернётся к себе домой, в Великий Устюг. Тверь и Санкт-Петербург станут последними остановками Деда Мороза перед возвращением домой.

Поезд с Дедом Морозом отправится с Ленинградского вокзала в 13:30 мск. Не останутся в стороне и провожающие, а также те, кто в этот момент окажется на вокзале. Их Дед Мороз поздравит с наступающим Новым годом по громкой связи.

+++

Последние ссылки по теме "Поезд "Сапсан"":

О поезде "Сапсан" снимают рекламный мультипликационный сериал
О поезде "Сапсан" снимают рекламный мультипликационный сериал ... ... запустила рекламный мультипликационный сериал о поезде "Сапсан", главным героем котоого является Сапсанчик, - пишет Lenta.ru.
06.10.2010 http://www.amic.ru/news/134078/

Составлен рейтинг самых конфликтных министерств России
Составлен рейтинг самых конфликтных министерств России ... ... эксцессов с поездом "Сапсан", критики премьером Владимиром Путиным качества дорожного строительства и завышенности смет.
13.07.2010 http://www.amic.ru/news/129152/

Владимир Путин оценил скоростной поезд "Сапсан"
Владимир Путин оценил скоростной поезд "Сапсан" ... ... вернулся в Москву на новом скоростном поезде "Сапсан". Об этом сообщает официальный сайт Правительства РФ.Справка: Сапсан (Velaro RUS) — высокоскоростной электропоезд (из семейства электропоездов Velaro производства компании Siemens ...
20.12.2009 http://www.amic.ru/news/116669/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров