В Барнауле наградили победителей акции «Удобный автобус»

29 декабря 2010, 17:52, ИА Амител

Сегодня, 29 декабря, в администрации города Барнаула состоялось торжественное награждение победителей акции "Удобный автобус", которая впервые в этом году проводилась в два этапа: летом (с 1 июля по 15 августа) и осенью (с 1 сентября по 1 декабря).

Ориентируясь на отзывы барнаульцев, руководители СМИ, принявшие участие в акции, и администрация города определили лучших работников общественного транспорта. Как оказалось, наиболее Оксана Безмельницина и Татьяна Осипова профессиональными и дружелюбными по отношению к пассажирам являются женщины. Именно они победили в самых главных и почетных номинациях - "Лучший водитель" и "Лучший кондуктор". Лучшим водителем стала Оксана Безмельницина, а лучшим кондуктором - Татьяна Осипова. Это экипаж трамвая маршрута №1. Каждый работник получил от администрации города денежные премии в размере 10 тысяч рублей и ценные подарки. Их вручил глава администрации Барнаула Игорь Савинцев.

Ирина Фомина Звание "Самый удобный автобус" присвоено автобусу маршрута №55, которым управляет водитель Сергей Шишков. В номинации "Самый удобный трамвай" победил трамвай маршрута №1 (водитель Раиса Сергеева, кондуктор Ирина Соловьева), в номинации "Самый удобный троллейбус" - троллейбус маршрута №6 (водитель Валерий Кислов, кондуктор Ирина Фомина). Эти работники удостоены ценных подарков. 

Кроме того, презент получил руководитель предприятия, которое осуществляет пассажироперевозки по маршруту №58, за качественную работу. Среди маршрутных такси не удалось определить победителя. Но нем не менее от барнаульцев были положительные отзывы о работе водителей маршрута №58. Им пожелали повысить качество работы и в следующем году стать лучшими.

Свои подарки победителям вручили и редакции барнаульских СМИ. В частности, подписку на свои издания подарили издания "Вечерний Барнаул", "Аргументы и факты" и "Комсомольская правда".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров