Объявлен фотоконкурс "Как мы встречали Новый год в СССР"

30 декабря 2010, 07:43, ИА Амител

Портал "СССР ТВ" объявил о проведении фотоконкурса с целью "помочь дать старт приятным сюрпризам и положительным эмоциям к Новому году".

"В связи с теперь уже неминуемым наступлением Нового 2011 года, поступило предложение открыть новогодний конкурс на лучший фотоальбом "Как мы встречали Новый год в СССР", - объявили создатели портала. - Поскребите по сусекам, проверьте на атресолях, наведите порядок в бардачках, и вы наверняка найдете релевантные фото. Эти фото должны стать достоянием общественности, чтобы мы все перед Новым годом вспомнили лучшее, что было в Советском Союзе".

В конкурсе может принять участие каждый зарегистрированный пользователь. По каким критериям будут определяться лучшие и чем премироваться – портал не сообщает.

Кроме того, на "СССР ТВ" появился еще ряд обновлений:

1.      Советские анекдоты: коллекция будет расти и пополняться. А пополнять ее может каждый из вас, из личного кабинета!

2.      В ближайшем будущем также добавим "Советское видео" с возможностью выкладывать любительское видео советского периода. Готовьте ваши записи!

3.      Совместно с ТТО АМиК мы запустили официальный портал игры КВН (www.kvn.ru). "Обратите внимание: если вы уже зарегистрированы на портале СССР ТВ, то на КВН можете заходить с тем же логином (имейл или ник) и паролем!

Также в тестовом режиме действует наш новый проект: Центр неСлучайных Встреч (www.ChatYOU.ru). Здесь можно найти случайного или неслучайного чат-партнера для текстового, голосового или видеочата", - отмечают на портале.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров