В ОАО «Барнаульская горэлектросеть» прошла торжественная встреча с ветеранами предприятия

30 декабря 2010, 12:23, ИА Амител

 В преддверие Нового года в ОАО "Барнаульская горэлектросеть" прошла торжественная встреча с ветеранами труда предприятия. Каждый из них проработал в БГЭС не менее 25 лет. Подробности сообщает сегодня, 30 декабря, пресс-служба БГЭС.

Ветеранам, как подчеркнул генеральный директор Горэлектросети Иван Василиади "за преданность делу и компании, за безупречный труд длиной в четверть века" вручили премии и пригласили к праздничному столу. Воспоминания и тосты, танцы под живую музыку, фотографирование сопровождали праздничный вечер. Творческие коллективы Детско-юношеского центра Железнодорожного района порадовали ветеранов своим искрометным искусством. Состоялась презентация слайд-фильма "БГЭС накануне 50-летия", которое состоится 22 декабря 2011г.

     Председатель Совета ветеранов, бывший главный инженер  компании Владимир Костерин отметил:

     - У Совета ветеранов сложились партнерско-дружеские отношения с руководством Горэлектросети. Нам помогают в ремонте жилья, в приобретении дорогих медпрепаратов и лекарств, с нами советуются и премируют. В целом,  мы востребованы. Вот сегодня пообещали на золотой юбилей БГЭС собраться в полном составе. Обязательно сдержим данное слово. При таком к нам отношении, честное слово, хочется жить и жить.
       В заключении торжественной  встречи Дед Мороз, прибывший из Устюга, вручил праздничный набор каждому ветерану труда, а легковые автомобили доставили их к дому.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров