В 2010 году Inteleca увеличила скорость доступа в Интернет более чем в 5 раз

31 декабря 2010, 08:57, ИА Амител

В 2010 году скорость доступа в Интернет на тарифных планах компании Inteleca выросла более чем в 5 раз, - заявил директор компании Сергей Дударев  в ходе онлайн-конференции, состоявшейся на официальном сайте компании. 

На отдельных тарифах скорости стали еще выше.  МаксимальнаяСергей Дударев доступная для абонентов компании скорость увеличилась в 10 раз с 3 Мбит/с до 30 Мбит/с. На сегодняшний день ни один другой провайдер края, работающий по технологии FTTB не предлагает столь высокой скорости.

В 2010 году  Inteleca дважды поднимала скорости доступа в Интернет на своих тарифных планах. Если в начале года скорость на популярном тарифе Americano Online составляла 1 Мбит/с круглосуточно, то сейчас скорость выросла до 7 Мбит/с днем и 14 Мбит/с ночью при той же цене.  

2010 год для компании Inteleca был годом огромного роста. Компания подключила десятки тысяч новых абонентов и стала самым крупным провайдером города. В новом году основной упор будет сделан на укрепление стабильности сети и внедрении новых сервисов.

"Уверен, что в новом году тенденция на повышение скоростей сохранится. Но, как я уже говорил, все же главным приоритетом в новом году для нас является, прежде всего, качество связи", - отметил директор Inteleca Сергей Дударев.

Также, на конференции были затронуты вопросы развития телевидения. В  этом году компания запустила для своих абонентов пакетные предложения, позволяющие подключать одновременно Интернет и кабельное телевидение на более выгодных условиях.

В следующем году Inteleca планирует  развивать цифровое кабельное телевидение и внедрить IPTV.

Фото с сайта www.inteleca.org.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров