"С Новым годом всех!": поздравление информационной службы радиогруппы FM-Продакшн

31 декабря 2010, 11:34, ИА Амител

Дорогие радиослушатели Барнаула и читатели сайта amic.ru! Радиогруппа ФМ-Продакшн поздравляет  Вас с наступающим (да что там, уже почти наступившим) Новым Годом! Таня Николаева

Таня Николаева, главный редактор информационный службы, ведущая новостей:
"Отдыхать? Мне?! Ааааааа!!!  Какой ужас, то есть, я хочу сказать, какое счастье! 10-дневная вечность. Для одних – долгожданная, для других - мучительная. Себе и другим хочу сказать:  попробуйте отдохнуть так, чтобы не устать. Отдых при нашем всеобщем СХУ (синдроме хронической усталости) необходим, но не тупой, перед телевизором, а такой… как бы сказать… Проникновенный! Лучше для начала сделать голову пустой (в хорошем мудром смысле), а потом начинать чувствовать жизнь заново. Ищите способы. Тяжелая это задача, друзья, особенно для нас, информационщиков, делающих по 17-18 выпусков новостей в день на радио разных форматов. С Новым годом, друзья! Пусть все получится хорошо". Андрей Барышев

Андрей Барышев, спортивный (а также прочий) корреспондент, ведущий новостей:

"Думаю, отдых будет глобальным. Наверное, так кажется от его долгого ожидания. Вообще, странная штука: переход из года в год – всего-то одна минутка, а кажется, что это горный перевал, и дальше – райская стоянка. С Новым Годом всех, радуйтесь жизни, несмотря ни на что!".
Никита Иванников
Никита Иванников, корреспондент службы информации, ведущий новостей:

 "У нас сегодня короткий рабочий день? Странно, у нас что, бывает короткий рабочий день? Я тут с половины седьмого утра и никак не могу понять, что уже пора начинать расслаблять "мышцы мозга"… Мечты, мечты! У журналистов не бывает коротких рабочих дней. Бывают только короткие нерабочие ночи. Ну, просто очень короткие! И тем долгожданнее, коллеги и слушатели, ночь предстоящая! …О, какой веселый топ - "Часть улицы Пролетарской закрывается с завтрашнего дня на полтора года... "  Эх, с Новым Годом, друзья, с новым Топом!"

Опять Таня Николаева:
"Куда отдыхать, коллеги? Какой короткий день??!! В 12.00 летучка – будем составлять режим оперативных дежурных на каникулы! Отдыхать они собрались! Летучка, летууучка! Чтоб никто не улетучился раньше времени… короткий день у них…"


С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров