На молодежном чемпионате мира по хоккею сборная России разгромила сборную Норвегии

31 декабря 2010, 11:44, ИА Амител

Сборная России по хоккею одержала свою первую победу на проходящем в США молодежном чемпионате мира.

Россия - Норвегия - 8:2Россия - Норвегия - 8:2 Подопечные Валерия Брагина прошедшей ночью разгромили сборную Норвегии. При этом после первого периода счет был ничейным 2:2. Наша команда дважды вела в счете, и дважды скандинавы отыгрывались. Да и после второй двадцатиминутки преимущество россиян было минимальным – 3:2. Но третий период наша сборная провела отлично и забросила в нем пять безответных шайб. В итоге 8:2 в пользу сборной России.

Теперь для того, чтобы попасть в четвертьфинал турнира, в заключительном матче группового этапа нашим обязательно нужно обыгрывать сборную Чехии. Матч состоится уже сегодняшней ночью.