Состояние Бориса Моисеева значительно улучшилось

01 января 2011, 06:59, ИА Амител

Состояние Бориса Моисеева значительно улучшилось Известный певец Борис Моисеев, госпитализированный после инсульта, стал чувствовать себя значительно лучше. Об этом сообщают "Вести ".

"На сегодняшний день состояние Бориса Моисеева оценивается уже не как тяжелое, а как средней тяжести. Певец отключен от аппарата искусственной вентиляции легких и переведен на собственное дыхание", - сообщил ассистент артиста Александр Юдин, ссылаясь на заведующего реанимационным отделением профессора Михаила Пирадова.

По словам врачей, у певца постепенно восстанавливаются функции жизненно важных органов: "Значительно увеличился объем движений в левой ноге и левой руке, продолжается интенсивная терапия и реабилитация". Моисеев находится в сознании.

Как уже сообщало ИА "Амител", 20 декабря Бориса Моисеева доставили в больницу с подозрением на инсульт. Позднее этот диагноз подтвердился. Ассистент артиста Александр Юдин связывает проблемы со здоровьем у певца с его переутомлением: за последние два месяца артист дал около 50 концертов и снялся практически во всех новогодних огоньках центральных телеканалов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров