Звезду фильма "Маленькая Вера" госпитализировали с огнестрельным ранением

05 января 2011, 17:16, ИА Амител

Звезду фильма Известный актер Андрей Соколов  (звезда фильма "Маленькая Вера") госпитализирован в травматологическое отделение одной из московских больниц с огнестрельным ранением ноги.
Об этом сообщает lifenews.ru .

ЧП произошло накануне, 4 января, около 19 часов: 48-летний актер, известный также по фильмам "Бальзаковский возраст или все мужики сво", "Смерш" и сериалу "Адвокат", зашел в приемное отделение прихрамывая, поддерживала его жена Ольга. Медикам супруги сказали, что Андрей повредил ногу, когда выходил из подъезда своего дома:

- Андрей поскользнулся и упал на что-то острое, - рассказывала медикам супруга Ольга. - В результате он так порезал ногу, что не может теперь нормально ходить.

В клинике актера направили к травмотологу. Однако при осмотре вместо ожидаемого пореза врачи обнаружили в левой голени слепое огнестрельное ранение с застрявшей внутри пулей.

Актера перевели в операционную, где извлекли пулю от травматического пистолета и зашили рану. После этого его положили в травмотологическое отделение на стационарное лечение.

- В милицию поступила телеграмма из больницы о том, что медики поставили пациенту диагноз "огнестрельное ранение" ноги, - заявил Life News дежурный офицер ГУВД Москвы Максим Колосветов. - Однако сам потерпевший отрицает, что в него кто-то стрелял.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров