В Барнауле к акции помощи бездомным сиротам присоединился клуб-ресторан "Пират"

28 февраля 2011, 13:47, ИА Амител

В Барнауле к акции помощи бездомным сиротам присоединился клуб-ресторан "Пират", - подробности ИА "Амител" сообщила председатель АКОО "Доброе сердце" Татьяна Вольфсон.

По ее словам, после  прошедшей с большим успехом в ресторане "Мама-мия"  ретро-вечеринки "Мелодии счастливых лет",  общественные организации "Доброе сердце" и "Фиалка", занимающиеся вопросами детей-сирот и детей, находящихся в трудных условиях жизни, получили немало пожеланий о повторном проведении такого мероприятия. Вечеринка прошла в дружеской, теплой и ностальгической атмосфере.

К акции помощи бездомным сиротам присоединился клуб-ресторан "Пират":  8 марта в 13.00 в этом заведении состоится праздничное семейное чаепитие опекунов и приемных родителей, на котором дети порадуют мам признаниями в любви и небольшим концертом.
+++
А вечером ждут всех, кто хочет преподнести замечательный подарок своим женам, любимым девушкам и женщинам. Весь романтический вечер "Не бывает женщин несчастливых, среди тех,то любит и любим!" будут звучать мелодии по заявкам, которые можно сделать, покупая входной билет стоимостью 100 руб.

Билеты можно приобрести в клубе-ресторане "Пират" или в Центре "Доброе сердце" ( ул.Анатолия,101А. тел.:633-998)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров