Конкурс «Принцесса Алтая» вышел на финишную прямую

28 февраля 2011, 07:48, ИА Амител

В Республике Алтай осталось всего лишь несколько дней до финала конкурса "Принцесса Алтая", в котором принимают участие очаровательные и стильные, талантливые и грациозные двенадцать участниц. Но только одна из них будет удостоена короны. Рассказывает корреспондент ГТРК "Горный Алтай" Елена Шнейдер:

"Марафон красоты. До финала остается неделя и за это время участницам предстоит разучить еще не одно танцевальное па. Но изнуряющие репетиции, кажется, лишь добавляют азарта участницам конкурса красоты "Принцесса Алтая".

Случайные зрители, заглянувшие на репетицию как, завороженные не могут оторвать взгляда со сцены. Без сомнения -Восток дело тонкое.

"Принцесса Алтая" это не просто конкурс красоты это и телепроект. Съемки, фотосессии и "Оранжевое утро" на радио "Мега" в компании обаятельных ведущих. Именно в этой студии ежедневно в девять утра Алексей Параев и Сергей Куприн встречают участниц, для того чтобы узнать о них все самое интересное.

Но вопросы задают не только ведущие, но и слушатели. А, у красавиц всегда и на все найдется ответ, хотя ведущие всегда рады добавить остроты в беседу.

Шквал sms- сообщений в поддержку конкурсанток, не удивителен. Ведь каждый может проголосовать за понравившуюся участницу и может быть, именно она в финале конкурса получит приз зрительских симпатий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров