Клуб «Учитель года Алтая» утвердил планы на 2011 год

28 февраля 2011, 09:48, ИА Амител

Накануне, 27 февраля, управление Алтайского края по образованию и делам молодежи и Алтайская краевая общественная организация Клуб "Учитель года Алтая" согласовали план совместной деятельности на 2011 год, - сообщает пресс-служба управления.

Среди мероприятий, запланированных на этот год, подготовка и проведение краевого конкурса "Учитель года Алтая – 2011", окружные мастер-классы членов Клуба "Учитель года Алтая" для педагогов Рубцовского и Славгородского округов, летняя творческая дача, на которой анализируются материалы победителя конкурса для участия во Всероссийском конкурсе "Учитель года России", организация дистанционного конкурса на сайте Клуба, установочный семинар для участников "Учитель года Алтая – 2012".

В плане есть и те мероприятия, которые будут проведены управлением и общественной организацией впервые. Это встреча победителя "Учитель года Алтая – 2010" Натальи Чекановой на ее родине в г.Бийске с победителем конкурса этого года, символизирующая передачу миссии победителя, и Круглый стол членов Клуба по обсуждению актуальных вопросов в сфере образования. В апреле для выпускников педагогических вузов края члены Клуба проведут мастер-классы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров