"Алтай-2000" - обладатель "Кубка Новэкс"

28 февраля 2011, 11:05, ИА Амител

В минувшие выходные в барнаульском Дворце Зрелищ и Спорта проходил межрегиональный хоккейный турнир среди юношей 2000 г.р. "Кубок Новэкс", организатором которого выступили СДЮШОР "Алтай" и компания "Новэкс" во главе с основателем Виктором Васильевичем Филипчуком.

Как сообщает пресс-служба ХК "Алтай", в турнире приняли участие юные хоккеисты из барнаульского "Алтая", "Сибири" и "Звезды" из Новосибирска и новокузнецкого "Металлурга". 3 место на турнире заняла команда "Металлург" (Новокузнецк), тренер Евгений Сергеевич Кузьменко. 2 место на турнире заняла команда "Сибирь" (Новосибирск), тренер Дмитрий Васильевич Яковлев. 

Победителем турнира и обладателем "Кубка Новэкс" стала команда "Алтай". Воспитанники Сергея Столярова выиграли все матчи – у "Звезды" - 6:5, "Металлурга" - 4:2 и "Сибири" - 4:3. Лучшими игроками финальной четверки по итогам турнира были признаны: в команде "Алтай" Егор Бурмакин, в команде "Сибирь" Артем Шерстнев, в команде "Металлург" Николай Филиппов, в команде "Звезда" признан Семен Росляков

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров