В Новосибирской области расследуют дело об издевательствах над матерью двоих детей

28 февраля 2011, 15:00, ИА Амител

В Новосибирской области в суд будет передано дело об издевательствах над матерью двоих детей: 25-летняя женщина стала жертвой собственного кавалера, гражданина Киргизстана, который с октября прошлого года проживал вместе с ней и ее двумя маленькими ребятишками в поселке Северное. Об этом пишет "Комсомольская правда ".

- Между ними постоянно происходили конфликты, потому что мужчина ревновал свою сожительницу, - сообщает пресс-служба Следственного комитета по Новосибирской области. - Он различным образом ограничивал ее свободу, например, умышленно сжег верхние вещи женщины, чтобы она не выходила из дома.

В феврале этого года сибирячка дала понять ревнивцу, что их отношения закончились. Однако киргизский "Отелло" решил идти до конца, угрожал ножом своей пассии, а уходя из дома, запирал наглухо дверь, чтобы женщина не могла выбраться на волю:

- Он на протяжении двух дней, уходя, закрывал в доме женщину, ее 6-летнего сына и 2-летнюю дочь, незаконно лишая их свободы, - говорят следователи. - 6 февраля обвиняемый пришел к сожительнице. Воспользовавшись тем, что дома никого нет, он проник в ее дом, выбив окно, и похитил вещи. В этот же день, после обращения потерпевшей в правоохранительные органы злоумышленник был задержан.

Следователи уже возбудили уголовное дело по статьям "незаконное лишение человека свободы", "угроза убийством" и "кража". В ближайшее время дело поступит в суд.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров