Гала-концерт «Старых песен от главных» состоялся в барнаульском клубе «Че Гевара»

28 февраля 2011, 15:40, ИА Амител

Гала-концерт "Старых песен от главных" состоялся в минувшую пятницу, 25 февраля, в "Че Геваре". Это музыкальный проект журнала "Magazine" и бара "Че Гевара", в котором известные люди Барнаула исполняют хиты прошлых лет под аккомпанемент группы "Папа Карла Маркса".

Проект быстро стал популярным. За год в нем поучаствовали 60 барнаульцев. В их исполнении прозвучали ретро-хиты, военные песни, диско 80-х,  песни Аллы Пугачевой. Более десятка финалистов выступили в гала-концерте, в очередной раз доставив удовольствие себе и зрителям.

В том числе Евгений Александров, Михаил Рапопорт, Наталья Богородицкая, Андрей Богатов, Галина Зорина, Андрей Деулин, а также сотрудники "Радиогруппы FM-Продакшн" - главный редактор новостей Таня Николаева, ведущая "Ретро FM" Наталья Николенкова и редактор "DFM" Сергей Гатилов.

Таня проникновенно исполнила знаменитую "Мы за ценой не постоим". "Я привыкла быть за кадром, а работать на публике оказалось не столько сложно, сколько страшно", - отмечает Татьяна. Между тем, эта самая публика оценила Танино пение очень высоко. Наталья Николенкова единственная из всех спела на французском -  лиричную композицию Сальваторе Адамо "Tombe la Neige". Гатилов порадовал публику "Дорогой на Берлин" в рэп-обработке.
В целом, по словам участников проекта, одни осуществили свою мечту, выйдя на сцену, другие просто стали чуточку счастливее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров