В Барнауле сегодня проведут торжественный вечер для семей погибших защитников Отечества и женщин-ветеранов боевых действий

03 марта 2011, 07:16, ИА Амител

Сегодня, 3 марта, в Барнаульском государственном педагогическом колледже состоится торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню, для семей погибших защитников Отечества и женщин-ветеранов боевых действий.

Матери, вдовы, а также те, кто на себе испытал тяжелое бремя войны, будут принимать поздравления от представителей администрации Алтайского края, города Барнаула, ГУ "Главалтайсоцзащита", Краевого Союза ветеранов Афганистана и региональной организации инвалидов войны в Афганистане, Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий.

Программа вечера подготовлена силами учеников и педагогов Барнаульского государственного педагогического колледжа. Стоит отметить, что на такое мероприятие женщины-ветераны боевых действий приглашены впервые. После торжественной программы для гостей будет организовано чаепитие и вручение подарков.

+++

Место и время проведения: Барнаульский государственный педагогический колледж (актовый зал), ул. 80 Гвардейской Дивизии, 41. Начало в 16.00

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров