Сегодня, 2 марта, в администрации города произведены новые кадровые назначения

Так, на должность заместителя главы администрации города по вопросам градостроительства и земельным отношениям назначен Франк Вячеслав Генрихович

02 марта 2011, 16:38, ИА Амител

В 1987 году окончил Барнаульский строительный техникум по специальности "Промышленное и гражданское строительство", в 2003 году - Институт экономических преобразований и управления рынком по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". В 2004 году прошел профессиональную переподготовку в Институте повышения квалификации Волго-Вятской академии государственной службы по направлению "Государственное и муниципальное управление".
В течение 14 лет замещал должности руководителя, заместителя руководителя в строительных организациях.
В органах местного самоуправления города работает с 2007 года, с декабря 2009 года замещал должность начальника Управления единого заказчика в сфере капитального строительства города Барнаула.

На должность начальника Управления единого заказчика в сфере капитального строительства города Барнаула назначен Макшанцев Александр Алексеевич. В 1987 году окончил Новосибирский институт инженеров водного транспорта по специальности "Гидротехническое строительство водных путей и портов". Стаж работы по специальности 28 лет. Работал в Институте "Алтайгражданпроект", позже замещал руководящие должности в ООО "Барнаулпромстрой", МУП "Барнаулкапстрой". С 2004 года возглавлял комитет по архитектуре и развитию города Барнаулa, c 2010г. - комитет по строительству, архитектуре и развитию города Барнаулa.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров