Московский «Спартак» сыграет сегодня в Новосибирске против «Сибири»

03 марта 2011, 11:18, ИА Амител

Новосибирская "Сибирь" сегодня проведет свой матч 1/8 финала футбольного Кубка России.

Вчера. Тренировка Вчера. Тренировка Соперником команды Игоря Криушенко станет московский "Спартак". Красно-белые в рамках национального кубка уже играли в столице Сибири. Так, в 2002-м году подопечные тогда еще Олега Романцева на стадии 1/16 финала разгромили "Чкаловец-1936" со счетом 4:0. В 2007-м году "Спартак" и "Сибирь" в рамках 1/8 финала Кубка в Москве сыграли вничью 1:1, а в Новосибирске успех со счетом 3:1 праздновали гости. Напомним, что в прошлом октябре домашний матч "Сибири" против "Спартака" завершился нулевой ничьей.

Напомним, что нынешний матч 1/8 финала должен был пройти еще в сентябре прошлого года, однако был перенесен на март 2011-го года в связи с участием "Спартака" в Лиге чемпионов. Первоначально планировалось, что встреча пройдет 1-го марта, однако из-за очередного переноса окончательной датой стало 3-е марта.

Фаворитом сегодняшнего противостояния, естественно, является "Спартак". Впрочем, и у хозяев есть свои козыри. Поддержка трибун будет за "Сибирь", а это немаловажно. К тому же, красно-белые прибыли в Новосибирск без Алекса, Айдена МакГиди, Рафаэля Кариоки и Веллитона. Трое из этой четверки, к слову, являются основными игроками "Спартака". так что у хозяев есть шанс преподнести сюрприз.

Матч "Сибирь" – "Спартак" начнется в 19:00 по барнаульскому времени.

ФОТО: официальный сайт "Спартака"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров