Барнаульцы выступят против «городского бездорожья»

читателей amic.ru приглашают в "Автопатруль"

03 марта 2011, 11:28, ИА Амител

В Барнауле стартовала акция "Я - за чистые дороги". В поддержку прав автовладельцев на безопасные дороги 6 марта в 12.00 у шоу-ценра "Колизей" состоится открытое мероприятие, целью которого станет сбор подписей для обращения к властям.

"Городское бездорожье" - уже давно стало не просто локальной проблемой, а настоящей национальной трагедией. Дороги, не чищеные от снега и льда, привели этой зимой уже ни к одной аварии и многочисленным поломкам автомобилей. Надвигающаяся весна только ухудшит положение – к нескончаемым лужам и ямам добавятся так же разрушенное после зимы дорожное полотно", - считают организаторы акции.

Прийти и поставить свою подпись за чистые и безопасные дороги смогут все желающие по адресу пр. Красноармейский, 36, (вход с ул. Партизанская).

Всех пришедших ждёт интересное и познавательное шоу. Первые зарегистрировавшиеся участники смогут испытать навыки экстремального вождения в условиях "городского бездорожья", поучиться приёмам автомастерства от "Школы спортивного вождения" и получить подарки. Так же в рамках программы будет подниматься тема детской безопасности на дорогах.

Напомним, на сайте ИА "Амител" существует рубрика " Дорожный патруль" (http://auto.amic.ru/road/), в которой можно оставлять свои сообщения и фотографии по дорожной тематике.

Инициатором акции выступил Автоцентр СанРимо, представляющий новый городской внедорожник SsangYong New Actyon, при содействии НОО "Федерации автовладельцев России (ФАР)" и коммерческих предприятий города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров