Конкурс молодежных проектов стартует в Горно-Алтайске

04 марта 2011, 11:23, ИА Амител

В Горно-Алтайске стартует муниципальный конкурс молодежных проектов "Молодежные инициативы - развитию города", который будет проводиться с марта по июнь с целью привлечения молодежи к решению острых социально-экономических проблем развития города и развития предпринимательской активности среди молодежи города, - сообщает Мolodoy.gorny.ru.

В конкурсе имеют право принимать участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, подготовившие проект по одной из 10 из установленных организаторами Конкурса номинаций. Среди них: проекты направленные на решение социальных проблем города: укрепление института семьи, развитие политических и общественных институтов, профессиональной ориентации молодежи, пропаганду здорового образа жизни, создание и развитие малого и среднего бизнеса, развитие производственной сферы и туризма в Горно-Алтайске. В этом году введена новая номинация - проекты, направленные на развитие информационных технологий, медиа-ресурсов, в том числе в сети Интернет.

Заявки на участие принимаются до 3 июня 2011 года, итоги конкурса будут подведены 27 июня в День молодежи России.

Контактные данные организаторов:  г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический,18 каб. 413., 2-94-02, e-mail: odm-adminga@mail.ru (Отдел по делам молодежи).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров