Что лучше внедорожник или седан?

05 марта 2011, 09:00, ИА Амител

Какой автомобиль лучше всего подходит для ежедневных городских поездок? Большинство автовладельцев заявляют о том, что хорошее городское авто должно быть привлекательным, удобным и экономичным. Любители внедорожников хотят видеть свой автомобиль мощным и безопасным.

В январе этого года компанией
"Соллерс"на российский рынок была выпущена новая модель городского внедорожника SsangYong New Actyon. Автомобиль сочетает в себе достоинства внедорожника с комфортабельностью седана – мощный, удобный, п привлекательный и безопасный. NEW Actyon подходит как для отдыха за городом, так и для повседневных поездок всей семьей.

Это принципиально новый
автомобиль в линейке корейских внедорожников SsangYong. Дизайн автомобиля был разработан в сотрудничестве с одним из ведущих мировых автомобильных дизайнеров. На New Actyon установлен новый турбированный дизельный двигатель NEW Actyon eXDi200, являющийся предметом особой гордости компании SsangYong.

Двухлитровый дизель – творчески переработанный корейцами мерседесовский мотор, дополненный аккумуляторным впрыском и турбокомпрессором с изменяемой геометрией: 175 л.с. мощности и 360 Нм крутящего момента. Кроме того, он превосходно экономичен – расход топлива при комбинированном цикле движения составляет от 6 до 7,5 л. на 100 км. Дизельный двигатель рабочим объемом 2,0 литра доступен с 6-ти ступенчатой механической или 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссиями.

New Actyon хорошо "подкован" для езды по бездорожью. Углы съезда и въезда больше 22°, клиренс 180 мм и хорошая электронная имитация блокировки межколёсного дифференциала – даже вне асфальта чувствуешь себя уверенно.

Модель оснащена подушками безопасности, многофункциональной системой курсовой устойчивости (ESP), активной системой защиты от опрокидывания (ARP), системой помощи при экстренном торможении (BAS), системой помощи при трогании на подъеме (HSA), и системой автоматического включения аварийного сигнала (ESS). Дополнительные элементы, поглощающие силу удара Crash Box на задней и передней части автомобиля помогут при непредвиденной аварии на дороге.

Презентация нового SsangYong NEW Actyon в Ав тоцентре СанРимо запланирована на 6 марта. В рамках мероприятия, начало которого назначено на 12 – 00, всех пришедших ждёт интересное и познавательное шоу. Участники смогут испытать навыки экстремального вождения в условиях "городского бездорожья", поучиться приёмам автомастерства от "Школы спортивного вождения", получить подарки от организаторов и спонсоров - ООО "Маслодом"- официального дистрибьютора ООО "Шелл Нефть" и группы "Ренессанс страхование".

Автоцентр СанРимоТел. 299-000
г. Барнаул, пр. Красноармейский, 36
 
www.sanrimo.ru 



Автоцентр СанРимоТел. 299-000
г. Барнаул, пр. Красноармейский, 36
 www.sanrimo.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров