Виктор Толоконский: Сегодня трудно переоценить роль женщины в современном обществе

08 марта 2011, 07:56, ИА Амител

Поздравление полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского с Международным женским днем  8 марта:

Дорогие женщины! Рад поздравить Вас с замечательным, светлым праздником весны – Международным женским днем 8 марта! Этот прекрасный день дает повод еще раз сказать слова благодарности за вашу способность менять мир к лучшему, за терпение и доброту, за тепло, которое Вы дарите всем окружающим! Ваша поддержка, любовь и красота побуждает стремиться к новым вершинам, становиться добрее!
Сегодня трудно переоценить роль женщины в современном обществе. Без Вас невозможно представить такие сферы деятельности как образование, здравоохранение, экономика, наука, культура. Выбирая самые ответственные, сложные и крайне важные профессии, Вы достигаете профессиональных высот, вносите неоценимый вклад в становление нашего государства.
Вы не только дарите жизнь, но и оберегаете её, создаете уют, храните духовные, культурные и семейные ценности, передавая их через поколения.
Милые женщины! Хочу пожелать Вам любви и здоровья, теплого семейного очага, счастья и красоты, радости и улыбок вокруг!
С праздником!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров