На Алтае объявлен конкурс на лучший информационный материал о толерантном отношении к представителям разных национальностей

08 марта 2011, 08:24, ИА Амител

Управление Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю совместно с краевым управлением по образованию и делам молодежи объявило о начале ежегодного открытого краевого конкурса среди средств массовой информации на лучший информационный материал, направленный на формирование толерантного отношения к представителям разных национальностей и о деятельности молодежных патриотических клубов и объединений края, - сообщает пресс-служба управления.

Цель конкурса – формирование толерантного отношения к лицам разных национальностей, информирование населения о деятельности молодежных патриотических клубов.

Участвовать в состязании могут редакционные коллективы и отдельные журналисты печатных и электронных средств массовой информации, расположенных на территории Алтайского края.

По итогам конкурса будут определены победители по двум направлениям (миграционное и патриотическое) в каждой из номинаций: "Лучшая редакционная работа", "Лучшая журналистская работа", "Резонансная работа".

Заявки и материалы принимаются до 30 ноября 2011 года включительно. Форма заявки участника и Положение о конкурсе размещены на ведомственном сайте миграционной службы Алтайского края в разделе "Конкурс СМИ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров