«12 подвигов в честь прекрасных Дам» совершат сегодня в музее-заповеднике «Павловск»

08 марта 2011, 08:38, ИА Амител

"12 подвигов в честь прекрасных Дам" совершат сегодня мужчины, проживающие в Павловске Ленинградской области. Они будут танцевать на льду, скользить на скорость в корыте и делать другие несвойственные им в обычной жизни поступки, - сообщает ИА "Росбалт".

К этой послемасленичной феерии прилагается  также ярмарка подарков для женщин. Организовали  праздник музей-заповедник "Павловск" и творческий союз "Кипучая жизнь".

Подарки можно будет  не только купить, но и выиграть в конкурсах. Девизом  дня стало  жизненное  кредо  "барона Мюнхгаузена":  "Ни дня без подвига". Мужчины — победители конкурсов  получат жетоны-веснянки, которые смогут тут же обменять на подарки для дам в "Магазине весны", а дамам-победительницам призы и подарки достанутся сразу.

В программу праздника Весны входят гонки на собачьих упряжках, танцы на льду незнакомок с незнакомцами "Серебряные коньки", спортивный бег в униформе, эстафеты на санях, упражнения с яблоками, конкурсы от ди-джеев "Русского радио" Маши Абрикосовой и Игоря Титова, состязания поэтов. Кроме того, женщины и мужчины смогут помериться силами в пилке и колке дров, розжиге самоваров. Все желающие также смогут потренироваться в расчистке снега на скорость. На Площади гуляний и на Самоварной площади пройдет множество конкурсов для детей и взрослых.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров