«Мелодии любви и весны» приглашают послушать малоимущих барнаульцев

09 марта 2011, 06:44, ИА Амител

Алтайская государственная педагогическая академия готовится к проведению концертов классической музыки под названием "Мелодии любви и весны", который будет реализован в рамках нового социального проекта "Концерты педагогической академии", - сообщает официальный сайт администрации Алтайского края. Концерты педагогической академии

Ежемесячно в актовом зале педакадемии проходят концерты классической музыки для всех желающих. В планах – выступления духовых, народных и бардовских коллективов.

Основная цель проекта - создать условия для малоимущих барнаульцев. Те, кто не могут заплатить за билет на концерт в филармонии, бесплатно получат эстетическое удовольствие от классической музыки в стенах педагогической академии.

Так, в феврале выступление трио "Элегия" порадовало не только преподавателей и студентов вуза, но и многих горожан – актовый зал главного корпуса был практически полон.

Концерт Великорусского оркестра "Сибирь" с программой "Мелодии любви и весны" состоится 15 марта в 13.30. Все желающие приглашаются по адресу: ул. Молодежная, 55, актовый зал педакадемии.

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров