Барнаульский водоканал объявил конкурс для СМИ

09 марта 2011, 11:36, ИА Амител

Барнаульский водоканал (входит в ГК РОСВОДОКАНАЛ) проводит конкурс для СМИ, - об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 9 марта, в пресс-службе компании.

Поясняется, что целью проведения конкурса является повышение качества аналитических и публицистических материалов, освещающих деятельность функционирования городского комплекса водно-коммунального хозяйства (ВКХ), а так же привлечение внимание общественности к проблеме экологии реки Обь и формирование у жителей целостного представления о деятельности Барнаульского водоканала.

Принять участие в конкурсе могут как штатные, так и внештатные журналисты. При оценке подаваемых на Конкурс материалов будут оцениваться актуальность материала и форма их подачи, выразительность и доходчивость языка изложения, профессионализм в изложении жилищно-коммунальной тематики.  Призовые места будут определяться в каждой из номинаций, а именно: "Новостная лента Водоканала", "Экологический обзор", "Экономные платежи", "Водоканал "на проводе", "Водоканал на службе города", "Основа развития ВКХ города".

К участию в конкурсе принимаются циклы материалов (не менее пяти).  Победителям будут вручаться денежные премии  и дипломы.
+++
Заявки и конкурсные материалы от участников Конкурса направляются с 1 по 10 августа 2011 по адресу: 656000, г. Барнаул, пр-т Калинина, 116, с пометкой "На конкурс СМИ" либо по электронной почте pr@barnaulvodokanal.ru. Телефон для справок — (3852) 290-484, 251-460.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров