На Алтае стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

10 марта 2011, 06:41, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 10 марта, и по 18 число текущего месяца в Алтайском крае будет проходить антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!", организованная органами наркоконтроля Алтайского края и Республики Алтай.

Основная цель акции – доведение до массового сознания опасности употребления любых видов наркотиков, разъяснение общественности уголовно-правовых аспектов незаконного оборота наркотиков, получение поддержки граждан и должностных лиц в противодействии наркоугрозе

Каждый житель нашего региона сможет позвонить по телефонам доверия (3852) 66-70-11 (Региональное управление ФСКН России по Алтайскому краю) и (38822) 2-25-35 (Служба по республике Алтай РУФСКН России по Алтайскому краю) и сообщить информацию о правонарушениях и преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков (анонимно), - сообщает пресс-служба РУФСКН РФ по Алтайскому краю.

Кроме того конфиденциальную информацию по данным фактам можно оставить на Web-сайте РУФСКН России по Алтайскому краю (http://22.fskn.gov.ru/) в разделе "Внимание, акция! – Сообщи, где торгуют смертью!"

"Уважаемые земляки! Не оставайтесь равнодушными, сообщите об известных вам фактах употребления, изготовления и сбыта наркотиков! Очистим Алтай от наркотиков!" - призывает пресс-служба РУФСКН России по Алтайскому краю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров