Пакет эротических каналов «НТВ-Плюс» намерены заказать власти Краснодарского края

10 марта 2011, 08:57, ИА Амител

Систему спутникового телевидения "НТВ-Плюс", в которую войдет и пакет эротических каналов, намерены установить власти Краснодарского края, - сообщает ИА "Росбалт", ссылаясь на документацию с сайта госзакупок.

Так, известно, что услуга системы спутникового телевидения "НТВПакет эротических каналов — Плюс" включает "Базовый расширенный пакет+ Суперспорт+VIP кино+ Ночной + HD TV или эквивалент".  Заказчик  услуг — государственное казенное учреждение по эксплуатации и содержанию административных зданий краевой администрации.

Пакет "Ночной" включает в себя три канала: Hustler TV, "Русская ночь" и Playboy TV.

Начальная цена контракта — 495 тыс. рублей.

Hustler TV: Время вещания: 00.00 — 06.00 (Для тех, кому за 18, для тех, кому не важно время суток, с 00.00 до 06.00 вещает голландский эротический канал. Классика эротического кино и смелые современные эксперименты).

Русская ночь: Время вещания: Круглосуточно (В программе канала — русские и зарубежные художественные фильмы, сериалы и телевизионные шоу эротической и развлекательной направленности).

Playboy TV: Время вещания: с 23:00 до 04:00 (Развлекательный канал для взрослых. Лучший эротический контент со всего мира: программы и фильмы с участием самых красивых моделей).

Иллюстративное фото с сайта www.realsat.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров