В одном из алтайских сел повесилась 14-летняя девочка

10 марта 2011, 12:03, ИА Амител

В одном из сел Змеиногорского района совершила суицид 14-летняя девочка. Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" помощник руководителя Змеиногорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Александр Сухоруков, предположительно, к этому ее подтолкнула неразделенная любовь.

Суицид был совершен путем повешения 5 марта на территории хозяйственных построек во дворе дома, в котором жила девочка. Сейчас проводится доследственная проверка.

Собеседник отметил, что среди знакомых несовершеннолетняя характеризуется положительно.

Как уже сообщало ИА "Амител", за последнее время в крае произошло несколько трагедий подобного рода. Так, 28 января 2011 г. в Ребрихинском районе совершила суицид 13-летняя Полина Зырянова. Стало известно, что школьница жила в семье, в которой родители злоупотребляют алкоголем и не заботятся о детях. Полина хотела уехать жить к старшей сестре в соседнее село, но родители ее не отпустили. После этого девочка совершила суицид.

А 12 ноября 2010 года в Солонешенском районе  совершил суицид 11-летний мальчик. Его родители тоже злоупотребляли спиртным, в связи с чем ребенок неоднократно просил их перестать пить, обещая в противном случае покончить жизнь самоубийством.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров