Объявлен фотоконкурс «Отдыхаем на Алтае!»

11 марта 2011, 11:08, ИА Амител

Объявлен фотоконкурс "Отдыхаем на Алтае!": он приурочен к проведению I Специализированной выставки "АлтайТур. АлтайКурорт", которая будет работать в Краевом театре драмы 7-8 апреля.   Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 11 марта, в пресс-службе ЗАО "Алтайская ярмарка".

На конкурс принимаются любительские фотографии, снятые во время отдыха на Алтае, по трем номинациям: "Алтай семейный" (фото семейного отдыха на Алтае), "Алтай весёлый" (смешные и курьезные фото, снятые во время отдыха на Алтае), "Алтай экстремальный" (фото, связанные с экстремальным туризмом).
+++
Фотографии на конкурс принимаются до 21 марта в электронном виде. Работы можно отправить по электронной почте на адрес altfair@altfair.ru или принести в офис ЗАО "Алтайская ярмарка" (ул. Пролетарская, 92). В сопроводительной информации необходимо указать ФИО участника, сферу деятельности, номинацию конкурса, контактный телефон.
Победителя в каждой номинации определит народное голосование, которое будет проходить с 22  по 31 марта на сайте выставки  www.tourism.altfair.ru. 

Церемония награждения победителей пройдет 8 апреля на выставке "АлтайТур. АлтайКурорт". 
Победившие фото будут использованы при подготовке выставки 2012 года, размещены в СМИ. Победитель также получит сладкий приз от организаторов конкурса.

в новости использовано архивное фото ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров