Победители соревнований на скоростное маневрирование довольны новым SsangYong New Actyon

11 марта 2011, 14:48, ИА Амител

6 марта состоялась презентация нового городского внедорожника SsangYong New Actyon от Автоцентра СанРимо. Новая модель кроссовера от SsangYong была выпущена на российский рынок в январе этого года компанией "Соллерс". Автомобиль сочетает в себе достоинства внедорожника с комфортабельностью седана.

Презентация нового SsangYong NEW Actyon прошла в два этапа. Сначала  - знакомство с автомобилем  в тихой и уютной обстановке Автоцентра, затем – с драйвом, по-мужски соревновательные заезды у шоу-центра "Колизей". Здесь под патронажем "Барнаульского центра высшего водительского мастерства" была создана настоящая экстремальная трасса, имитирующая условия езды в городской среде. Участники должны были выполнить скоростное маневрирование, преодолев за минимальное время серию препятствий:  боковую парковку задним входом, въезд в гараж задним входом, классическую прямую змейку и смещённую змейку в виде створов ворот. Строгое жюри от "БЦВВМ"  оценивало  не только максимальную скорость, но и правильное прохождение препятствий. Участники, задевающие оградительный конус получали штрафные 10 секунд. В результате заездов NEW Actyon получил хорошие отзывы от участников, как удобный, мощный и хорошо управляемый автомобиль, а сами они продемонстрировали свои способности и автомобильное мастерство.

Победители соревновательных заездов:
1-место. Пряжеников Александр. Результат: три задевания при идеальном выполнении парковки, итоговое время - 1 минута 26 сек.
2-е место. Панакидкин Константин. Результат: ни одного задевания, но не идеальное выполнение парковки, итоговое время – 1 минута 30 сек.
3-е место. Тихов Дмитрий. Результат: 1 задевание при идеальном выполнении парковки, итоговое время: 1 минута 34 сек.

Участники соревновательных заездов получили ценные призы от партнера мероприятия ООО "Маслодом"- официального дистрибьютора ООО "Шелл Нефть", а так же сертификаты на урок "Управления автомобилем в экстренных ситуациях"  от "БЦВВМ".

Фото отчёт о мероприятии можно посмотреть здесь.

Стоит сказать, что стоимость нового автомобиля SsangYong New Actyon в Автоцентре СанРимо – от 799 000 рублей, что  гораздо ниже, чем стоимость многих аналогичных моделей других марок. 

Тех, кто не успел принять участие в соревнованиях, Автоцентр СанРимо приглашает пройти индивидуальный тест-драйв и самостоятельно убедиться в достойных качествах нового авто. Для этого необходимо в ближайшее время позвонить в СанРимо и записаться на тест-драйв.

Автоцентр СанРимо
тел. (3852) 299-000
г. Барнаул, пр. Красноармейский, 36
 http://ssangyong-sanrimo.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров