Большинство читателей amic.ru недовольны качеством продуктов питания

и ностальгируют по тем, продуктам, "которые были ранее"

14 марта 2011, 11:44, ИА Амител

Большинство читателей amic.ru недовольны качеством продуктов питания , - это показал опрос, проведенный на сайте ИА "Амител" в конце прошедшей недели. Тех, кто "скорее Не доволен" качеством продуктов оказалось 316 человек из 686 проголосовавших. Еще 261 были категоричны и выбрали ответ "однозначно не устраивает".

Напомним, ранее сообщалось, что качеством продуктов питания, продающихся в городских магазинах, по данным рекрутингового портала Superjob.ru, больше всего недовольны жители Москвы и Санкт-Петербурга. Наиболее же благоприятная ситуация складывается на данный момент в Уфе, которая стала первой по числу респондентов, назвавших себя однозначно довольными качеством приобретаемых продуктов питания.

Что касается читателей amic.ru, то, помимо голосования, они написали более 150 комментариев. Большинство из них было о том, какими хлеб и были продукты рыли раньше:

- На пересечении С.Западная А.Петрова было вкусное мороженное, так же особо помнится рогалики, ананасы в полиэтиленновых мешках;

- Мне кажется от этих салатов тараканы помрут)) А еще были хрустящие хлебцы по 11 копеек. Мы их покупали и кубики кофе с молоком за 6 коп.! Эххх, детское счастье))


Довольны ли Вы качеством продуктов питания в магазинах?
однозначно да 9 чел.
скорее да 100 чел.
скорее нет 316 чел.
однозначно нет 261 чел.
Всего проголосовало: 686 чел.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров