Барнаульский водоканал устраняет серьезную аварию на коллекторе

16 марта 2011, 09:08, ИА Амител

Пресс-центр администрации Барнаула дал более подробную информацию о коммунальной аварии , произошедшей накануне вечером в Барнауле.Барнаульский водоканал устраняют серьезную аварию на коллекторе

15 марта около 16.00 в Барнауле на канализационном коллекторе (пересечение улиц Чкалова и Некрасова) произошла авария - обрушилась камера, в которой сходились сразу три канализационных коллектора. На месте камеры образовался провал глубиной 6 метров.
Для выяснении причин аварии и ее ликвидации было принято решение о частичном отключении с 22.00 холодного водоснабжения в Октябрьском, Центральном и Железнодорожном районах города.
В зоне отключения, по словам начальника аварийно- спасательной службы МУ "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Барнаула" Василия Гросса, оказалась территория от улицы Кирова до железнодорожной выемки и от улицы Челюскинцев до Оби.
Главой администрации города Игорем Савинцевым поставлена задача устранить аварию в кратчайшие сроки. В настоящее время бригады Барнаульского Водоканала проводят аварийно-восстановительные работы.

Как уже сообщало ИА "Амител", в 11:00 (местн.) власти проведут еще одно выездное совещание на месте аварии.

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров