Объявлен конкурс «Лучший специалист по охране труда Алтайского края – 2011»

16 марта 2011, 09:50, ИА Амител

В рамках месячника, посвященному Всемирному дню охраны труда Алтайский краевой центр охраны труда проводит конкурс "Лучший специалист по охране труда Алтайского края – 2011".

Пресс-служба краевого управления по труду и занятости населения уточняет, что целью конкурса является реализация требований законодательства об охране труда, повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда, развитие их творческой инициативы и новаторства, создание стимулов к совершенствованию выполняемой работы, рост престижа профессии и статуса специалистов по охране труда.

Желающие принять участие в конкурсе предоставляют заявки в АКЦОТ до 15 апреля.

Объявление результатов и награждение победителей проходит накануне Всемирного дня охраны труда.

Специалисты по охране труда, принявшие участие и занявшее призовые места будут награждены грамотами и ценными подарками.

Положение о проведении конкурса и заявка размещены на сайте АКЦОТ по адресу http://www.akcot.ru/. Заявки могут быть высланы по факсу: (3852) 24-57-08, или на e-mail: akcot@bk.ru.

Итоги конкурса подводит специально созданная комиссия, исходя из количества набранных участниками баллов в соответствии с методикой подведения итогов конкурса.

Проведение конкурса и поощрение призеров осуществляется за счет средств Алтайского краевого центра охраны труда. Итоги конкурса будут опубликованы в СМИ.

Пресс-служба напоминает, что Международная организация труда объявила Всемирным днем охраны труда 28 апреля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров