Международная академия биржевой торговли приглашает на онлайн-обучение

16 марта 2011, 10:30, ИА Амител

Ежедневно множество информационных изданий публикуют статьи и новости об инновациях в той или иной области. Сфера образования не исключение. Обучение и Интернет все теснее связываются между собой. В силу этого логично и развитие новых форм и методов получения информации, и, как следствие, можно наблюдать смещение приоритетов с очного образования в сторону дистанционного или онлайн-образования. Эти новые виды обучения с каждым днем набирают все большую популярность. И это закономерно.

Онлайн-обучение имеет разнообразные формы: дистанционное обучение, вебинары, онлайн-конференции и другие. И если дистанционное обучение носит иной характер, нежели очные занятия, то вебинары или онлайн-семинары – это фактически те же лекции, но проводимые в виртуальных классах.

Многие обучающие учреждения уловили тенденцию развития онлайн сферы и стремятся соответствовать запросам нынешнего общества. Среди таких компаний хотелось бы выделить Международную академию биржевой торговли, занимающуюся обучением частных лиц трейдингу. На сегодняшний день Академия предлагает все возможные формы Интернет-обучения: дистанционное, ряд вебинаров, проводимых на постоянной основе, и, с недавнего времени, онлайн курс обучения.

Международная академия биржевой торговли - одна из самых современных обучающих структур, которая идет в ногу со временем. Ежедневно, аналитики-консультанты и преподаватели проводят занятия, используя передовые технологии обучения. И, что характерно, лекции проводятся не в виде скучного монолога ведущего, а в форме живого, приятного и информативного диалога. Интернет значительно облегчает и упрощает жизнь современного человека. Возможно, присутствие Интернета в повседневной жизни - и не такая уж жизненно важная необходимость, однако - это возможность использовать дополнительные ресурсы. Новые технологии, будь то область образования или иная сфера, открывают перед человеком широкие горизонты возможностей. А использовать ли данные возможности – дело сугубо индивидуальное.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.forexclub.ru , на бесплатном ознакомительном семинаре Международной академии биржевой торговли или посетив индивидуальные финансовые консультации практикующего аналитика по адресу: г. Барнаул, Красноармейский проспект, д. 15 / ул. Ползунова, д. 45Б, 5 подъезд, оф. 320. Тел.:+7 (3852) 63-85-90; 63-74-72 .

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров