Сильвио Берлускони заявил, что слишком стар для частого секса

16 марта 2011, 17:59, ИА Амител

Associated Press со ссылкой на итальянские СМИ сообщило о том, что Сильвио Берлускони дал комментарии по поводу его обвинения в совращении 33 женщин за два месяца. Итальянский премьер утверждает, что не справился бы с таким количеством, - передает РБК. Сильвио Берлускони

С.Берлускони рассказал, что слишком стар для таких приключений. "Хотя я и могу иногда пошалить, 33 женщины за два месяца – многовато даже для тридцатилетнего", - поделился своими соображениями премьер.

Ранее С.Берлускони заявлял, что судебное преследование инспирировано его политическими противниками, и категорически отвергал все обвинения в свой адрес.

Миланская прокуратура обвиняет С.Берлускони, что среди его многочисленных пассий, с которыми премьер кутил на собственной вилле, была и несовершеннолетняя танцовщица из Марокко. Якобы премьер вступал с ней в сексуальные отношения, а потом помогал избежать полицейского преследования, используя служебное положение.

На прошлой неделе в СМИ появились сведения о том, что С.Берлускони помогал Муаммару Каддафи с девушками легкого поведения. Ливийский лидер использовал их для подкупа своих политических оппонентов.

Фото: АР.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров