Юные алтайские спортсмены победили на Первенстве Сибири по спортивной аэробике

17 марта 2011, 07:22, ИА Амител

В Омске завершились чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике, в которых приняли участие спортсмены Новосибирска, Красноярска, Саянска, Иркутска, Барнаула, Камня-на-Оби, Рубцовска, Томска, Читы, Тюмени и ЗАТО Сибирский.

Пресс-служба управления Алтайского края по физкультуре и спорту сообщает, что в возрастной категории 9-11 лет, в командном зачете, наши спортсмены заняли первое место. В возрастных категориях 12-14 и 15-17 лет стали вторыми в Первенстве Сибирского федерального округа. Второй результат показали аэробисты Алтайского края и в Чемпионате СФО.

В личном зачете алтайские спортсмены практически во всех возрастных категориях также заняли лидирующие позиции.