«Я – гражданин России»: на Алтае стартует конкурс социальных проектов

17 марта 2011, 09:42, ИА Амител

Сегодня, 17 марта, в Алтайском крае начинается VII краевой конкурс детских и молодежных социально-образовательных и социально-значимых проектов в рамках XI Всероссийской акции "Я – гражданин России" и Года российской космонавтики, - сообщает пресс-служба краевого управления по образованию и деламна Алтае стартует конкурс социальных проектов молодежи.

В конкурсе, который пройдет в санатории-профилактории "Гренада", примут участие 20 команд из образовательных учреждений 4 городов (г. Барнаул, г. Бийск, г. Горняк, г. Змеиногорск) и 9 районов (Алтайский, Солонешенский, Усть-Калманский, Косихинский, Крутихинский, Павловский, Поспелихинский, Курьинский, Тальменский) Алтайского края.

В ходе конкурса ребята примут участие в конкурсе "Презентация команд"; олимпиаде по граждановедению; викторине по правам человека; конкурсе фоторепортажей о реализации проектов;  защите проектов.

По итогам заключительного краевого конкурса социальных проектов 3 лучших работы будут направлены для участия в XI Всероссийской акции "Я – гражданин России".

Конкурс будет проходить в санатории-профилактории "Гренада", по адресу: Первомайский район п. Казачий. Открытие конкурса состоится сегодня в 15.00 часов. Закрытие - 19 марта в 11.00 часов.

Фото с сайта управления Алтайского края по образованию и делам молодежи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров