Ресторан Медведевъ открывает Бар БОЛЬШОЙ

17 марта 2011, 15:16, ИА Амител

18 марта, в 18-00 в Барнауле состоится открытие Бара Большого – популярного и недорогого места для людей, знающих толк в хорошем отдыхе.

Здесь есть все что нужно, чтобы как следует отдохнуть в компании друзей после суетного трудового дня. Чтобы спокойно пропустить кружечку пива, чтобы сидеть и непринужденно болтать, или стоять в баре, балагурить и обсуждать с друзьями новости под лучшие старые и популярные хиты, - отмечают сотрудники бара.

Бар Большой подойдет как тем, кто любит вкусно поесть, так и тем, кто ищет место для активного отдыха. Атмосфера радости и веселья нашла свой дом в этом заведении. Еда, представленная в баре, больше соответствует названию "пивная кухня". Изумительные колбаски, жареные крылышки, сочные стейки, румяные шашлычки готовятся на живом огне. Кроме того есть большой выбор разливного пива и специальное предложение кружка фирменного пива 0,6л за 59 рублей, а также широкий выбор крепких напитков, коктейлей, салатов, пиццы, закусок и великолепное суши-меню.

Бар отлично подходит под проведение торжественных мероприятий, деловых встреч, романтического ужина, свадеб, банкетов. Бизнес-ланч с 12.00 до 16.00 от 125 рублей. Каждую пятницу и субботу проводятся тематические вечеринки, с участием лучших DJ, ведущих, творческих коллективов и сюрпризами для гостей.

26 марта состоится презентация по поводу открытия.

Бар Большой — Молодежная, 25б.
тел. 27-15-27.
Режим работы - с вс по чт с 12.00 до 02.00
                            с пт-сб с 12.00 до 05.00
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Бар БОЛЬШОЙ - Лучшее место для отдыха на каждый день!

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров