Ситуация на дорогах Алтайского края ухудшается

ГИБДД ведет автоколонну из Алейска до Барнаула

17 марта 2011, 16:10, ИА Амител

На дорогах Алтайского края сложилась очень тяжелая ситуация в связи  с погодными условиями: метелью, и, как следствие - плохой видимостью, а также гололедицей. Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" руководитель пресс-службы ГУВД по Алтайскому краю Светлана Ляпунова,  колонну их легковых автомобилей из Алейска до контрольно-пропускного пункта (КПП) на въезде в Барнаул ведут сотрудники ГИБДД, чтобы предотвратить ДТП. В данный момент колонна проходит в районе с. Калманка.

Когда колонна из Алейска достигнет КПП и автомобили разъедутся в разных направлениях, ГИБДД будет сопровождать из Барнаула до Алейска колонну, которая уже сейчас формируется на выезде из краевого центра.

Напомним, что с сегодняшнего утра ограничено движение пассажироперевозящего транспорта по трассе А-349. Правоохранители просят воздержаться от поездок и грузовые автомобили, поскольку они съезжают в кювет.

По словам Светланы Ляпуновой, ухудшается ситуация и на трассе М-52, в том числе в сторону Белокурихи и с. Смоленское. Несколько грузовиков сейчас вытаскивают из кювета.

Иллюстративное фото с сайта: http://www.photosight.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров