Директор барнаульского парка "Лесная сказка" заявил о готовности помочь подвозить воду нуждающимся

17 марта 2011, 16:08, ИА Амител

Директор барнаульского парка "Лесная сказка" Сергей Писарев в связи с произошедшей в городе коммунальной аварией , предложил свою помощь нуждающимся в подвозе воды.

В своем комментарии. направленно в адрес редакции ИА "Амител", он пишет:

- Дорогие друзья! Прочитал комментарии к новостям по поводу коммунальной аварии в нашем городе. Море гнева.Это конечно все понятно. Неудобно. Не привычно.Даже можно сказать тяжело. Все пытаются найти крайнего. Я живу на ВРЗ и тоже испытываю неудобства. Взял все пустые емкости и поехал на пос. Восточный. Набрал воды и теперь счастлив. Часть воды отдал соседке пенсионерке по лестничной площадке. И вот подумал, а ведь она не одинока в этой проблеме. Пока у меня есть время, я мог бы привезти еще кому то воды. Звоните 8 913 210 15 09. Называйте адрес.  Много не обещаю, но по 5 литров на семью доставлю. Часиков до 18 могу поработать. Может быть еще кто то последует моему примеру. Вместе всегда легче.

Напомним, 15 марта около 16.00 в Барнауле на канализационном коллекторе (пересечение улиц Чкалова и Некрасова) произошла авария - обрушилась камера, в которой сходились сразу три канализационных коллектора. Причина - разрушенный старый колодец, обломки которого и забили коллектор. Воду горожанам обещают дать не ранее утра следующего дня.

В настоящее время подвоз воды осуществляется всего 8-ю машинами Барнаульского водоканала.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров