На международной выставке «Путешествия и туризм» экспозиция Алтайского края была признана лучшей

18 марта 2011, 06:14, ИА Амител

Экспозиция Алтайского края удостоена почетной награды в номинации "Лучшая презентация региона России 2011" на международной выставке "MITT 2011. Путешествия и туризм", -участники выставки от Алтайского края сообщает официальный сайт администрации региона.

Несмотря на то, что Алтайский край впервые участвует в Московской международной выставке "MITT" в качестве экспонента, стенд региона завоевал признание, как посетителей, так и организаторов этого мероприятия.

Международная выставка "MITT 2011. Путешествия и туризм" на протяжении многих лет является крупнейшей в России и одной из самых популярных в мире. С каждым годом увеличивается площадь экспозиции, растет число участников и посетителей, все более насыщенной становится деловая программа. Это яркое событие в сфере туризма ежегодно собирает более 1750 ведущих туроператоров и национальных туристических офисов, представляющих 157 туристических направлений, сообщили внаграда Постоянном представительстве Алтайского края при Правительстве РФ.

На 18-ой Московской международной выставке "MITT 2011. Путешествия и туризм" экспозиция 25 российских регионов разместилась в павильоне № 1 - "Павильон Россия". Она объединила самые интересные и популярные туристические направления, представленные, в том числе, на стендах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ярославля, Нижнего Новгорода, Сочи, Туапсе, Анапы, Сахалина, Камчатки и Алтайского края.

Фото с официального сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров