Барнаульским предпринимателям предоставят льготные кредиты на сумму более 12 млн. руб.

18 марта 2011, 09:14, ИА Амител

Сегодня, 18 марта, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что на очередном заседании городской инвестиционной комиссии было принято положительное решение по 4 заявлениям от малых предприятий и предпринимателей на получение льготных кредитов в Алтайском банке Сбербанка России на сумму 12 млн. 350 тыс. рублей.

Льготы получат: ООО "Сибирская Нефтяная Компания" (оптовая торговля ГСМ), ООО "Черемное" (торговля пиломатериалом), ИП Карпухин А.В. (грузоперевозки) и ИП Грибанов Е.В. (грузоперевозки).

Также комиссией рассмотрено 9 заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства для пролонгации договора на получение финансовой поддержки в виде субсидирования части банковской процентной ставки из бюджета города в 2011 году.

Положительное решение на получение субсидии принято по шести предприятиям: ООО "ЛитПром" (производство стальных чугунных заготовок), ИП Санду Л.М. (фотоуслуги), ООО "Алтай-Тент" (производство строительных металлических конструкций), ООО ПКФ "Барнаул-упаковка", ООО "ПрагмаПак" (производство упаковочной ленты), ООО "Алтай-Бетон" (производство изделий из бетона).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров