Барнаульцев приглашают на закрытие зимнего лыжного сезона

18 марта 2011, 11:15, ИА Амител

27 марта в Барнауле состоится официальное закрытие зимнего сезона на трассе "Лыжня здоровья". Организатор мероприятия - компания “Мария-Ра”.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе компании, старт состоится в 10.00 часов на лыжной базе "Динамо". схема Лыжни здоровья

К участию в празднике приглашаются все желающие, независимо от возраста и физической подготовки. Сладкими сувенирами будут отмечены участники праздника, преодолевшие 10 или 25 километров лыжной трассы, но самый ценный приз – здоровье и бодрость духа, гарантирован каждому посетителю Лыжни здоровья! – отмечают в компании.

Традиционно, на стартовой площадке и всех контрольных пунктах Лыжни участников мероприятия Компания "Мария-Ра" со своими партнерами напоят вкусным горячим чаем со сладостями.

Мероприятие, основным девизом которого является лозунг "Укрепление здоровья – лучшая экономия семейного бюджета!", продлится до 16.00 часов и обещает стать ярким завершением лыжного сезона 2010-2011г.

Трасса “Лыжня здоровья” была открыта в 2006 году и сразу же завоевала любовь барнаульцев. Это крупный социальный проект, основной целью которого является оздоровление жителей Барнаула и края. Протяженность “Лыжни здоровья” - 25 километров. Аналогов такой лыжни нет ни в Барнауле, ни в Алтайском крае. Укладка трассы и ее регулярное обслуживание ведется с помощью специальной финской техники "Раттрак". Специально для "Лыжни здоровья" было построено два моста через шоссе.

Трасса расположена в нагорной части Барнаула и проходит вблизи всех основных спортивных баз, поэтому горожане, приехавшие на любую базу, могут пользоваться "Лыжней здоровья" совершенно бесплатно!

Для удобства отдыхающих на трассе расположено несколько зон отдыха: в выходные все желающие укрепить свое здоровье могут также полакомиться вкусными угощениями и горячим чаем, организованном Компанией "Мария-Ра" и ее партнерами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров