В Барнауле наградили лучших работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ

18 марта 2011, 11:48, ИА Амител

Накануне Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в администрации Барнаула состоялось награждение почетными грамотами и благодарственными письмами лучших работников краевого центра, - сообщает пресс-центр городской администрации. В Барнауле наградили лучших работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ

По словам главы администрации Игоря Савинцева, сферы потребительского рынка и жилищно-коммунального хозяйства являются самыми значимыми отраслями хозяйства города. Работа в будни и праздники, порой в круглосуточном режиме, для создания горожанам комфортных условий жизни – вот что, по словам главы администрации, отличает эти профессии.

"На предприятиях потребительского рынка Барнаула трудятся околоВ Барнауле наградили лучших работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ 45 тыс. человек, силами которых создаются благоприятные и комфортные условия для жизни горожан. Жилищно-коммунальный комплекс – жизненно необходимая для города сфера, которая обеспечивает наши дома светом, теплом, электричеством, водой, без чего мы просто не смогли бы жить", – отметил Игорь Савинцев.

В преддверии праздника работники этих сфер получили теплые пожелания здоровья, благополучия и хорошего настроения, а также ценные подарки.   

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров