Виталий Кличко нокаутировал кубинца Одланьеру Солиса

20 марта 2011, 07:36, ИА Амител

Накануне, 19 марта, на арене Lanxess Arena в Кельне в присутствии 19 тысяч зрителей состоялся поединок Виталия Кличко против кубинца Одланьеры Солиса. Украинский боксер благодаря техническому нокауту в первом раунде одержал победу. Таким образом, Кличко отстоял титул чемпиона мира по версии WBCВиталий Кличко нокаутировал кубинца Одланьеру Солиса (Всемирный боксерский совет), - передает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press.

Поединок был прерван на последних секундах первого раунда, когда Солис после удара Кличко оступился и повредил правое колено. Кубинец смог продержаться во время отсчета секунд рефери, однако травма не позволила ему продолжить бой.

По словам промоутера Солиса Ахмета Онера, кубинец, скорее всего, сделал неудачный шаг и порвал связки. "Сейчас его обследуют и, вероятно, сразу же прооперируют", - заявил Онер.

Это стало первым поражением в карьере Солиса. Всего, с учетом сегодняшнего поединка, он провел на профессиональном ринге 18 боев. Будучи любителем в 2004 году он стал олимпийским чемпионом в весе до 91 килограмма.

Фото: AFP

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров