Правительство Камчатки отправлено в отставку

21 марта 2011, 07:26, ИА Амител

Правительство Камчатского края сегодня, 21 марта, официально отправлено в отставку. Соответствующее распоряжение подписано губернатором края Владимиром Илюхиным. Об этом говорится на официальном сайте Камчатского края.Правительство Камчатки отправлено в отставку

Поясняется также, что, согласно постановлению губернатора, действовавшее правительство Камчатского края будет осуществлять свои полномочия до сформирования нового состава правительства Камчатского края.

По данным программы "Вести", ранее Владимир Илюхин заявил, что "люди, которые будут работать в новом правительстве,в первую очередь должны быть профессионалами". По его словам, некоторые члены камчатского правительства, действовавшего до настоящего времени, сохранят свои должности. Илюхин не исключил и оптимизацию числа чиновников. "Это можно будет сделать в том числе за счет существующих сегодня вакансий. А если с кем-то будем расставаться, то придя к обоюдному согласию", - отметил глава региона.

Владимир Илюхин вступил в должность губернатора Камчатского края 3 марта. Он сменил на этом посту Алексея Кузьмицкого, ушедшего в отставку по собственному желанию и покинувшего полуостров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров