Кубок команд КВН "За здоровый образ жизни" проведут сегодня в Барнауле

23 марта 2011, 06:48, ИА Амител

Сегодня, 23 марта, в Барнауле пройдет Кубок команд КВН "За здоровый образ жизни". Тематика ЗОЖ выбрана неслучайно - игра проводится в рамках Всероссийского конкурса образовательных учреждений высшего образования на звание "ВУЗ здорового образа жизни".

Как сообщили ИА "Амител" организаторы мероприятия – Алтайское региональное отделение Партии "Единая Россия" и Региональный штаб "Молодой Гвардии Единой России", Открытая территориальная лига "КВН-Алтай" и Алтайский Государственный Технический Университет им. И.И.Ползунова, за звание победителя кубка будут бороться Сборная Алтайского края, "Бумеранг" АГК, Сборная сельхоза (АГАУ), "Явка обязательна" (АГУ), и "Сборная Швейцарии" (АГМУ) в трёх традиционных КВНовских конкурсах: Визитка: "Стиль жизни", Разминка + Биатлон, Фристайл: "Если не мы, то кто!".

"Множество известных людей: шоу-менов, телеведущих, певцов, танцоров, режиссёров, актеров... Многие из них начинали свой путь с КВНа. Это игра помогает раскрыть свой талант, найти себя на сцене и в общественной жизни. Именно поэтому шутки КВНщиков отражают самую актуальную повестку, в том числе политическую и общественную. А тема здорового образа жизни актуальна во все времена", - подчеркнул лидер "Молодой Гвардии Единой России" в Алтайском крае Иван Мордовин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров