Лолита Милявская поклялась в вечной любви и верности спортсмену Дмитрию Иванову

22 марта 2011, 10:15, ИА Амител

сбадьба Лолиты 100 звездных гостей, свадебное платье от Игоря Чапурина и каббалистические обряды – в минувшие выходные Лолита Милявская вышла замуж в пятый раз. Ее избранник спортсмен Дмитрий Иванов, пишет Woman.ru.

Свадьба Лолиты прошла по обрядам каббалы. Религиозным культом, самой знаменитой поклонницей которого является Мадонна, певица увлеклась несколько лет назад, поэтому и свадебное торжество решила провести в соответствии с каббалистическими обрядами. По данным "Комсомольской правды", по всем вопросам невеста консультировалась с супругой главы мирового каббалистического центра Карен Берг – она помогла Лолите выбрать благоприятную по религиозным расчетам дату свадьбы, а также провести особый ритуал: кольцами (от Neil Lane, любимого ювелира голливудских звезд) влюбленные обменялись не в загсе, а уже в ресторане московской гостиницы "Украина", во время каббалистической свадебной церемонии.

Со свадебным путешествием молодожены решили немного повременить – на Мальдивские острова они отправятся в июне, когда закончатся съемки проекта "Фактор А", в котором принимает участие Лолита.

Иллюстративное фото с сайта: kp.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров