По факту пожара в алтайском с. Смоленское проводится доследственная проверка

22 марта 2011, 10:23, ИА Амител

Следственным отделом по городу Бийск СУ СКР по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту пожара в Смоленском районе , в результате которого погибли трое человек. Об этом ИА "Амител" сообщила сегодня, 22 марта, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

Напомним, в селе Смоленское Смоленского района произошло возгорание жилого дома. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены тела троих погибших людей - 36-летней хозяйки дома, ее 35-летнего сожителя и их 32-летнего знакомого. По данному факту следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительной версии следствия, причиной пожара является неосторожное обращение с огнем при курении, либо неисправность электроприборов. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров